Lotto n° 50  | Asta 317

Felice Filippini ( Arbedo-Castione  1917 - Muzzano  1988 )

Valutazione € 380  - 420

Aggiudicato € 500

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"Senza titolo" olio e tecnica mista su carta, cm 66,5x45,5 Firmato al centro a destra

Valutazione € 380  - 420

Aggiudicato € 500