Lotto n° 58  | Asta 317

Concetto Pozzati ( Vò  1935 - Bologna  2017 )

Valutazione € 1.800  - 2.400

Aggiudicato € 1.700

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"Camminare in montagna" 1972 olio e collage su tavola, cm 96x105 Titolato in alto sul fronte Firmato, titolato e datato '72 al retro

Valutazione € 1.800  - 2.400

Aggiudicato € 1.700