Lotto n° 64  | Asta 317

Lynn Chadwick ( Londra  1914 - Stroud  2003 )

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 2.600

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"Senza titolo" 1958 inchiostro su carta, cm 39x52 Firmato e datato 58 in basso a destra

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 2.600