Lotto n° 78  | Asta 317

Sergio Ragalzi ( Torino  1948 )

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 1.300

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"Uomo atomico" olio e tecnica mista su tela, cm 188x240 Firmato e titolato al retro

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 1.300