Lotto n° 81  | Asta 317

Martin Maloney ( London  1961 )

Valutazione € 380  - 450

Aggiudicato € 500

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"Boys, Boys, Boys (Conversation Piece)" 1998 tecnica mista su carta, cm 56x76 Titolato, firmato e datato 1998 al retro L'opera è accompagnata da autentica su fotografia rilasciata dalla Galleria Claudia Gianferrari Milano in data 12 novembre 1998

Valutazione € 380  - 450

Aggiudicato € 500