Lotto n° 95  | Asta 317

Giuseppe Zigaina ( Cervignano del Friuli  1924 -  2015 )

Valutazione € 2.200  - 2.600

Aggiudicato € 8.000

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"Senza titolo" 1962 olio su tela, cm 75x95,5 Firmato e datato '62 in basso a sinistra   Provenienza Galleria Stendhal, Milano

Valutazione € 2.200  - 2.600

Aggiudicato € 8.000