Asta 318 / Lotto n° 10

Lotto composto da una coppia di vasi Giapponesi, quattro teiere cinesi bianco blu ,un vasetto cinese bianco blu e dieci bicchierini bianchi blu (difetti e restauri)

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00

Valutazione 20 - 30€

Aggiudicato 30€