Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 170
In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00
Credenza in teak con fronte tripartito, cinque cassetti e due ante, gambe tronco-coniche, puntali e maniglie in ottone spazzolato. Produzione danese, anni '50 del sec XX (cm 158x80x44) (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 120 - 150