Lotto n° 12  | Asta 318

Luigi Filocamo ( Alessandria d'Egitto  1906 - Milano  1988 )

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 340

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00

"Ritratto femminile" olio su compensato (cm 35.5x14.5) Firmato in basso a sinistra (In cornice)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 340