Lotto n° 122  | Asta 318

Bruno Starita (  1933 -  2010 )

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 50

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00

Bruno Starita (  1933 -  2010 )

"Senza titolo" 1978 olio e tecnica mista su tavola (cm60x50). Firmato e datato 78 in basso a destra

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 50