Asta 318 / Lotto n° 126

F. Guabello "Senza titolo" olio su tela (cm 50x70). Firmato in basso a destra

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00

Valutazione 10 - 20€

Aggiudicato 30€