Asta 318 / Lotto n° 129

Mario Radice

 (  Como   1898  -    1987  )

"Senza titolo" 1934-1974, litografia (cm 70x50). Es. 54/100. Firmato in basso a destra

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00

Valutazione 60 - 80€

Aggiudicato 140€