Asta 318 / Lotto n° 134

Candeliere in legno intagliato a foglie di palma, dorato a mecca, base tripode, montato a luce elettrica. Inizio sec XIX (h cm 110) (difetti)

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00

Valutazione 100 - 150€

Aggiudicato 50€