Asta 318 / Lotto n° 222

Attaccapanni di forma sagomata in legno laccato e dipinto a fiori policromi (cm 170x47) (difetti)

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00

Valutazione 40 - 50€

Aggiudicato 80€