Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00
Manifattura Tedesca. Lotto composto da due vasi, due centrtavola e tre biscottiere di dimensioni e manifattura diversa (difetti e restauri)