Asta 318 / Lotto n° 237

Specchiera di forma sagomata in legno intagliato e dorato a volute e fiorellini (cm 110x75) (difetti)

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00

Valutazione 100 - 150€

Aggiudicato 80€