Asta 318 / Lotto n° 246

Consolle déco in legno di noce con inserti in legno chiaro, fronte a quattro cassetti, impiallacciati in radica e due ante laterali, alzata a specchio retroilluminata e decorata. Esecuzione italiana, anni trenta del sec XX (cm 170x98x50) (difetti)

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 240€