Asta 318 / Lotto n° 248

Rosalba De Mucci

"Mercato" Olio su tela (cm 50x70) firmato in basso a destra

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00

Valutazione 30 - 40€

Aggiudicato 10€