Lotto n° 255  | Asta 318

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 150

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00

C. Spinelli "Pittore e modella" 1957, olio su tavola (39,5x29,5). Firmato e datato in basso a destra

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 150