Lotto n° 256  | Asta 318

Chin Hsiao ( Shanghai  1935 )

Valutazione € 100  - 120

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00

Chin Hsiao ( Shanghai  1935 )

"Senza titolo" fotolito (cm 47x55) Siglato in basso a destra (difetti)

Valutazione € 100  - 120