Lotto n° 262  | Asta 318

Valutazione € 300  - 320

Aggiudicato € 250

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00

(Arte - Annigoni) Bellocchi Ugo. Pietro Annigoni. Bologna, Edison 1976. In folio gr. con numerose illustrazioni a colori ed allegata una litografia originale firmata e numerata a matita dall'Artista. Legatura editoriale in mz. pelle e assi di legno. Custodia originale in plexiglass, legno e metallo. Tiratura limitata

Valutazione € 300  - 320

Aggiudicato € 250