Asta 318 / Lotto n° 271

Lotto composto da un servizio da toilette di tre pezzi "déco" e due servizi da liquore composti da bottiglia e cinque bicchierini in vetro policromo (difetti)

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 30