Asta 318 / Lotto n° 273

A. Brighenti "Crocifissione" 1970, olio e tecnica mista su tela (cm 50x40). Firmato e datato in basso a sinistra, firmato, titolato e datato al retro.

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 30