Asta 318 / Lotto n° 279

Lotto composto da due litografie, due serigrafie, tre pannellil orientali ed una tecnica mista di soggetti e misure diverse, in cornice

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00

Valutazione 10 - 20€