Asta 318 / Lotto n° 280

AA.VV. Lotto composto da cinque dipinti ad olio di soggetto e misure diverse, firmati, in cornice (Lievi difetti)

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00

Valutazione 20 - 30€