Valutazione € 70 - 80
In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00
Tappeto Keshan, Persia, sec. XX. Disegno a medaglione nei toni del rosa su campo azzurro e decorazione floreale. Cartiglio con iscrizione in lingua persiana (cm 330x246) (difetti, macchie e sbavature)
Valutazione € 70 - 80