Lotto n° 284  | Asta 318

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 170

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00

Treccani "Volto" olio su tela (cm 40x30). Firmato in basso a destra e al retro.

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 170