Asta 318 / Lotto n° 311

Firma indecifrata "Rose" pastelli colorati su carta (cm 40x27) Firmata e datata 1985 in basso a destra. In pico-glass (difetti)

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30

Valutazione € 20 - 30