Asta 318 / Lotto n° 312

Giorgio Carpanini

 (  Piacenza   1914  )

"Bimba al mare" olio su compensato (cm 40x30) Firmato in basso a destra e iscritto al retro, in cornice

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30

Valutazione 50 - 60€

Aggiudicato 40€