Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 440
In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30
"Spine per Maiastra" 1990, tecnica mista su tela (cm 60x30). Firmato in basso a destra, firmato e datato al retro