Lotto n° 327  | Asta 318

Salvador Presta ( Cosenza  1925 - Barcellona  2009 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30

"Semplice e inarrestabile ascensione" 1992, tecnica mista e collage di legni su tavola (cm 46,5x46,5). Firmato e datato al retro (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200