Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30
"Semplice e inarrestabile ascensione" 1992, tecnica mista e collage di legni su tavola (cm 46,5x46,5). Firmato e datato al retro (difetti)