Asta 318 / Lotto n° 330

Ernesto Treccani

 (  Milano   1920  -    2009  )

"Fiori" 1961, olio su tavola (cm 35x30). Firmato in basso a destra. Firmato, titolato e datato al retro. Provenienza: Galleria d'Arte l'Indiano, Firenze

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30

Valutazione 450 - 500€

Aggiudicato 400€