Lotto n° 331  | Asta 318

Juukio Ikawada

Valutazione € 180  - 220

Aggiudicato € 360

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30

Juukio Ikawada

"Personagge" 1966, tecnica mista (cm 21x23,5). Firmato in basso a destra. Provenienza: Galleria d'Arte del Cavallino, Venezia

Valutazione € 180  - 220

Aggiudicato € 360