Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 260
In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30
Caminiera stile "Luigi XVI" in legno intagliato, laccato e dorato a motivi vegetali, colonne laterali scanalate, trasformata in testata da letto (difetti e restauri)
Valutazione € 100 - 150