Asta 318 / Lotto n° 359

Coppia di incisioni in rame raffiguranti veduta dei giardini di Versailles e Fontainebleau del sec. XVII (cm 57x84) tiratura postuma della calcografia del Louvre, in cornice (lievi difetti)

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30

Valutazione 120 - 150€

Aggiudicato 150€