Lotto n° 39  | Asta 318

Valerio Adami ( Bologna  1935 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 170

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00

"Senza titolo" litografia (cm 70x49). Es. XVI/XX. Firmata in basso a destra

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 170