Lotto n° 393  | Asta 318

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 850

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30

Scuola del sec XVII "Ritratti di gentiluomini " coppia di olii su tela (cm 76x63) In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 850