Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 850
In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30
Scuola del sec XVII "Ritratti di gentiluomini " coppia di olii su tela (cm 76x63) In cornice (difetti e restauri)