Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 330
In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30
Scuola fine sec XIX, "Paesaggio boschivo con contadini e armenti", olio su tela (cm 125x160), in cornice dorata (difetti)