Asta 318 / Lotto n° 398

Coperchio di zuppiera in Sheffield sbalzato e costolato, bordo perlinato,ansa ad anello (cm 27) (difetti)

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30

Valutazione 120 - 150€