Valutazione € 220 - 250
In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30
"La nonnina, Lane BBB" 1950 tecnica mista (cm 34x24 ca) Opera grafica realizzata per le Lane BBB, firmata e datata in basso a destra