Lotto n° 404  | Asta 318

G.M. Cattaneo

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30

G.M. Cattaneo

"Natura morta con pesci" olio su tela (cm 57x68) Firmato in basso a sinistra

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 40