Asta 318 / Lotto n° 405

Ribaltina in legno quattro cassetti sul fronte, calatoia celante cassettini e vani, Inghilterra, seconda metà del sec. XIX (cm 77x43x45) (difetti e restauri)

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30

Valutazione 200 - 250€

Aggiudicato 350€