Asta 318 / Lotto n° 406

Scuola del sec. XIX, "Ritratto di gentildonna", olio su tela (cm 93x72) (difetti e restauri)

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30

Valutazione 450 - 500€

Aggiudicato 450€