Asta 318 / Lotto n° 418

Ignoto. "Vaso con fiori" olio su tela (cm 60x54) Sec XX. In cornice

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 70