Asta 318 / Lotto n° 420

Scrivania in legno intagliato con tiretto nella fascia e cinque cassetti sul fronte, piano in marocchino (cm 108x82x67) (difetti)

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 400