Asta 318 / Lotto n° 420

Scrivania in legno intagliato con tiretto nella fascia e cinque cassetti sul fronte, piano in marocchino (cm 108x82x67) (difetti)

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30

Valutazione 350 - 400€

Aggiudicato 400€