Asta 318 / Lotto n° 424

Manifattura del sec. XX "Concertino galante" gruppo in porcellana policroma (h cm 23)(difetti)

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30

Valutazione 120 - 150€

Aggiudicato 100€