Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30
Lotto composto da vaso in vetro lattimo decorato a tutto corpo con rampicanti dorati e fiori parzialmente smaltati (h cm 32) ed un boccale in ceramica dorata decorata (gravi difetti e restauri)
Valutazione € 20 - 30