Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30
Firma indecifrata. "Natura morta" olio su cartoncino (cm 30x40) Firmato e datato 1958 in basso a destra. In cornice