Lotto n° 443  | Asta 318

Riccardo Pellegrini.

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 500

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30

Riccardo Pellegrini.

"Merenda in giardino" acquarello (cm 34x24) FIrmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 500