Asta 318 / Lotto n° 444

Ignoto. "Paesaggio montano con onticello e albero in primo piano" olio su tela (cm 63x43) In cornice

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100